Contatti

Your personal contact

Alessandro Fabris
Senior Sales Manager LUVOCOM®
Phone: +39 02 9644 64 702
af@lehvoss.de

Contatti internationali:
Germania: Lehmann&Voss&Co.
Gran Bretagna: LEHVOSS UK
Paesi Bassi: LEHVOSS Nederland
Stati uniti d' America: LEHVOSS North America
Cina: LEHVOSS Shanghai

Your personal contact

Luca Giavari
Sales Manager
Phone: +39 02 9644 64710
luca.giavari@lehvoss.it

Contatti internationali:
Germania: Lehmann&Voss&Co.
Gran Bretagna: LEHVOSS UK
Francia: LEHVOSS France

Your personal contact

Annalisa Pini
Business Team Manager
Phone: +39 02 9644 6411
annalisa.pini@lehvoss.it

Contatti internationali:
Germania: Lehmann&Voss&Co.
Gran Bretagna: LEHVOSS UK
Francia: LEHVOSS France

Your personal contact

Luca Giavari
Sales Manager
Phone: +39 02 9644 64710
luca.giavari@lehvoss.it

Contatti internationali:
Germania: Lehmann&Voss&Co.
Francia: LEHVOSS France

Your personal contact

Maurizio Rosso
Managing Director
Phone: +39 02 9644 6411
maurizio.rosso@lehvoss.it

Contatti internationali:
Germania: Lehmann&Voss&Co.
Gran Bretagna: LEHVOSS UK
Paesi Bassi: LEHVOSS Nederland

Your personal contact

Guglielmo Mezzetti
Senior Sales Manager
Phone: +39 02 9644 64 739
guglielmo.mezzetti@lehvoss.it

Contatti internationali:
Germania: Lehmann&Voss&Co.
Gran Bretagna: LEHVOSS UK
Francia: LEHVOSS France
Svizzera: LEHVOSS Schneider

Your personal contact

Monica Maccagnan
Senior Sales Manager
Phone: +39 342 671 3252
monica.maccagnan@lehvoss.it


Contatti internationali:
Germania: Lehmann&Voss&Co.
Gran Bretagna: LEHVOSS UK
Francia: LEHVOSS France

Your personal contact

Cristina Lorenzetti
Business Team Manager
Phone: +39 02 9644 6411
cristina.lorenzetti@lehvoss.it

Contatti internationali:
Germania: Lehmann&Voss&Co.
Gran Bretagna: LEHVOSS UK
Francia: LEHVOSS France
Spagna/Portogallo: LEHVOSS C.D. Iberia

Your personal contact

Giselda Paiva
Sales Manager Nutrition and Minerals
Phone: +39 02 9644 64 712
giselda.paiva@lehvoss.it

Contatti internationali:
Germania: Lehmann&Voss&Co.
Gran Bretagna: LEHVOSS UK/Gee Lawson
Francia: LEHVOSS France
Spagna/Portogallo: LEHVOSS C.D. Iberia